Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Вам удобен сайт
Всего ответов: 97
Мини-чат
200
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗАКУПКИ » Товары для взрослых » Мужская обувь из натуральной кожи.*Б*р*о*г*а*м* (по заманчивым ценам. Отгрузка через 3-5 дней после оплаты!)
Мужская обувь из натуральной кожи.*Б*р*о*г*а*м*
ВарвараДата: Вторник, 12.06.2012, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде, чем Вы начнете читать УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, хочу обратить Ваше внимание, что я не продавец, и не магазин, а такой же покупатель, который помогает Вам приобрести товар у Поставщика по оптовым ценам! Если Вы не согласны с условиями закупки, пожалуйста, не оставляйте заказ!!! По факту поставки Вы можете приобрести товар в магазине. Мы с Вами закупаем товар под заказ, поэтому только предоплата.
Условия закупки:
1. Орг. сбор 15% + ТР . РАбОТАЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, ПОЭТОМУ ОПЛАЧИВАЕМ В ТЕЧЕНИЕ 2 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА. ТР оплачиваем при ПОЛУЧЕНИИ товара!
Родителям детей-инвалидов, многодетным семьям орг 10%. Пишите в личку.
2. ТР делятся на всех пропорционально.
3. Минимальный оптовый заказ –8 шт ОДНОГО артикула.Ряды. Срок изготовления оплаченного заказа-3-5 дней
4. Существенный брак меняю, если поставщик согласится его обменять.Расходы по пересылке несет покупатель, если поставщик не возьмет эти расходы. Пересорт ложится на плечи участника, если по размеру, то оставляю себе. В случае форс-мажора (гибель. утрата, порча товара по независящим от меня причинам) расходы несем 50/50.
5. РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ВОЛГОГРАДОМ И ВОЛЖСКИМ!!!
6.П/О на карту СБ или наличкой по предварительной договоренности,в конвертах без сдачи (подписываем конверт: фамилия, Имя, СУММА, переписываем номера купюр достоинством 500 и 1000 рулей).Оплачиваем в строго отведённые сроки,в течении двух дней,при несвоевременной оплате,ОРГ % увеличивается до 25%, далее предупреждение, затем ЧС! После безналичной оплаты в теме пишем дату, время, сумму, номер ОСБ (если через кассу), последние 4 цифры вашей карты (если переводите с карты)!
7. Ссылку на счет даю в теме,под фото, рассылаю в личку.
8. Информацию о раздаче сообщаю в теме
9. Заказы разбираем в течении 7 дней после сообщения о получении мной товара.
Не оплаченные заказы - в течении четырёх дней. За заказ, который не забрали в установленные сроки будет взиматься пеня за хранение товара в размере 20 рублей в сутки.
10. После СТОПА отказы не принимаю!
11. ЧС в данной закупке не участвует! Буду просматривать ЧС других групп.
12. Пишем имя, фамилию и телефон в личку
13. И помните: мы все с Вами люди, и у нас есть язык. Мы всегда можем договориться, если вдруг у Вас появятся уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать товар вовремя-пишите в личку. Удачных покупок!
 
Форум » ЗАКУПКИ » Товары для взрослых » Мужская обувь из натуральной кожи.*Б*р*о*г*а*м* (по заманчивым ценам. Отгрузка через 3-5 дней после оплаты!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: